MitarbeiterInnen

 

Hiltraud Aigner Aigner Hiltraud
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:066488194065">0664 88 19 40 65</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:hiltraud.aigner@input-stmk.at">hiltraud.aigner@input-stmk.at</a></p>
Leitung
Leitung Liezen
-
Renate Bartel Bartel Renate
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194077">0664 88 19 40 77</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:renate.bartel@input-stmk.at">renate.bartel@input-stmk.at</a></p>
Team Liezen
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Bruno Said Benyahia Benyahia Bruno Said
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel: 004367688144441">0676 88 14 44 41</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:bruno.benyahia@input-stmk.at">bruno.benyahia@input-stmk.at</a></p>
Jungendstreetwork
Mitarbeiter im Jugendstreetwork
-
Bianca Blazej Bianca Blazej
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436649230414">0664 88 19 40 61</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:service-center@input-stmk.at">bianca.blazej[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Mihaela Bracko Bracko Mihaela
<p>Tel.: <a href="tel: 004366488175637">0664 88 17 56 37</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:mihaela.bracko@input-stmk.at">mihaela.bracko@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Theresia Bugar-Glavac, MSc Bugar-Glavac Theresia
<p>Tel.:<a href="tel: 004366488175636"> 0664 88 17 56 36</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:theresia.bugar-glavac@input-stmk.at">theresia.bugar-glavac@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Silvana Bugram Bugram Silvana
<p><strong><em>Derzeit in Karenz</em></strong></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-

Derzeit in Karenz

Andrea Burgsteiner Burgsteiner Andrea
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194067">0664 88 19 40 67</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:burgsteiner.andrea@input-stmk.at ">burgsteiner.andrea@input-stmk.at </a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Sozialpädagogische Kinder- und Jugendbetreuung
Sozialpädagogische Kinder- und Jugendbetreuerin
-
Doris Maier Doris Maier
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436649230414">0664 88 16 69 05</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:service-center@input-stmk.at">doris.maier[at]input-stmk.at</a></p>
Team Liezen
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Julia Dworak, BSc Dworak Julia
<p><em>Tel.:</em><a href="tel:004366488194119"> 0664 88 194 119</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:julia.dworak@input-stmk.at">julia.dworak@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Stefan Dworak, Bakk. Phil. Dworak Stefan
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194079">0664 88 19 40 79</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:stefan.dworak@input-stmk.at">stefan.dworak@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Leitung Südoststeiermark
-
Mag.a Mareike Edler Edler Mareike
<p><strong>Derzeit in Karenz</strong></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-

Derzeit in Karenz

Mag.a Ute Eichelter Eichelter Ute
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel: 004366488175638">0664 88 17 56 38</a><br /> <em>E-Mail:&nbsp;</em><a href="mailto:ute.eichelter@input-stmk.at">ute.eichelter@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Gabriella Falvai Falvai Gabriella
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194107">0664 88 19 41 07</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:gabriella.falvai@input-stmk.at">gabriella.falvai@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Martin Feibel, BA Feibel Martin
<p>Tel.: <a href="tel: 0043664 88 19 40 98">0664 88 19 40 98</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:martin.feibel@input-stmk.at">martin.feibel@input-stmk.at</a></p>
Team Graz-Umgebung
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Isabella Feißt, MSc Feißt Isabella
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004369911112017">0664&nbsp;88&nbsp;19&nbsp;41&nbsp;17</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:isabella.feisst@input-stmk.at">isabella.feisst@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Anja Freudenschuß Freudenschuß Anja
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436649230414">0664 92 30 414</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:service-center@input-stmk.at">service-center@input-stmk.at</a></p>
Service-Center
Leitung Service-Center
-
Manuela Gleichweit Gleichweit Manuela
<p>Tel.: <a href="tel:004366488166903">0664 88 16 69 03</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:manuela.gleichweit@input-stmk.at">manuela.gleichweit@input-stmk.at</a></p>
Team Hartberg-Fürstenfeld
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Michael Görig Görig Michael
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194112">0664 88 19 41 12</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:michael.goerig@input-stmk.at">michael.goerig@input-stmk.at</a></p>
Leitung
Leitung Graz-Umgebung
-
Mag.a Christina Gotthardt Gotthardt Christina
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194097">0664 88 19 40 97</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:christina.gotthardt@input-stmk.at">christina.gotthardt@input-stmk.at</a></p>
Team Graz-Umgebung
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Sebastian Gsöls Gsöls Sebastian
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488175631">0664 88 17 56 31</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:sebastian.gsoels@input-stmk.at">sebastian.gsoels@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Trent Haigh, MSc Haigh Trent
<p>Tel.: <a href="tel:004366488175639 ">0664 88 17 56 39</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:trent.haigh@input-stmk.at">trent.haigh@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Isabella Herbst Herbst Isabella
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel: 004366488175635">0664 88 17 56 35</a><br /> <em>E-Mail:</em><a href="mailto: isabella.herbst@input-stmk.at "> isabella.herbst@input-stmk.at </a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag.a Christina Hirschmann Hirschmann Christina
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194066">0664 88 19 40 66</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:christina.hirschmann@input-stmk.at">christina.hirschmann@input-stmk.at</a></p>
Leitung
Leitung Leibnitz, Leitung Frühe Hilfen
-
Mag. (FH) Heimo Hirschmann Hirschmann Heimo
<p><em>Tel.:</em><a href="tel:004366488194111"> 0664 88 19 41 11</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:heimo.hirschmann@input-stmk.at">heimo.hirschmann@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Stellvertretende Geschäftsführung
-
Mag. Ulrich Hönig Hönig Ulrich
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194115">0664 88 19 41 15</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:ulrich.hoenig@input-stmk.at">ulrich.hoenig@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Hrozny Stefan, MSc Hrozny Stefan
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194103">0664 88 19 41 03</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:stefan.hrozny@input-stmk.at">stefan.hrozny@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Christian Huber Huber Christian
<p>Tel.:&nbsp;<a href="tel:004366488194069">0664 88 19 40 69</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:christian.huber@input-stmk.at">christian.huber@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Cornelia Hüttinger Hüttinger Cornelia
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436604032119">0660 40 32 119</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:cornelia.huettinger@input-stmk.at">cornelia.huettinger@input-stmk.at</a></p>
Team Liezen
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag.a Tanja Jauk, BSc Jauk Tanja
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194070">0664 88 19 40 70</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:tanja.jauk@input-stmk.at">tanja.jauk@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Verena Jöbstl, BA Jöbstl Verena
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194117">0664 88 14 44 40</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:verena.joebstl@input-stmk.at">verena.joebstl@input-stmk.at</a></p>
Jungendstreetwork
Mitarbeiterin im Jugendstreetwork Graz
-
Sabine Kager Kager Sabine
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194105">0664 88 19 41 05</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:sabine.kager@input-stmk.at">sabine.kager@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Manuel Kainz, MSc Kainz Manuel
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194113">0664 88 19 41 13</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:manuel.kainz@input-stmk.at">manuel.kainz@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Iris Kaloo-Müller Kaloo-Müller Iris
<p>Tel.: <a href="tel:004366488194071">0664 88 17 63 14</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:iris.kaloo-müller@input-stmk.at">iris.kaloo-müller@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Sieglinde Kleinschuster Kleinschuster Sieglinde
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel: 004366488166910">0664 88 16 69 10</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:sieglinde.kleinschuster@input-stmk.at ">sieglinde.kleinschuster@input-stmk.at </a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Lisa Köllinger Köllinger Lisa
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436641511035">0664 15 11 035</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:lisa.koellinger@input-stmk.at">lisa.koellinger@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Sozialpädagogische Kinder- und Jugendbetreuung
Sozialpädagogischer Kinder- und Jugendbetreuer
-
Dr. Michael Leikauf Leikauf Michael
<p>Tel.:&nbsp;<a href="tel:004366488166902 ">0664 88 16 69 02</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:michael.leikauf@input-stmk.at">michael.leikauf@input-stmk.at</a></p>
Team Hartberg-Fürstenfeld
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Sozialpädagogische Kinder- und Jugendbetreuung
Sozialpädagogische Kinder -und Jugendbetreuerin
-
Anita Maria Liebmann, BA Liebmann Anita Maria
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194106">0664 88 19 41 06</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:anita.liebmann@input-stmk.at">anita.liebmann@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
-
Mag. Ferenc Magyari Magyari Ferenc
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel: 004366488175634">0664 88 17 56 34</a><br /> <em>E-Mail:</em><a href="mailto: ferenc.magyari@input-stmk.at"> ferenc.magyari@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Sozialpädagogische Kinder- und Jugendbetreuung
Sozialpädagogische Kinder -und Jugendbetreuerin
-
Mag. Ingo Majhen Majhen Ingo
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194116">0664 88 19 41 16</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:ingo.majhen@input-stmk.at">ingo.majhen@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Sozialpädagogische Kinder- und Jugendbetreuung
Sozialpädagogischer Kinder- und Jugendbetreuer
-
Miriam Oblak Miriam Oblak
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436649230414">0664 88 19 40 74</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:service-center@input-stmk.at">miriam.oblak[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz-Umgebung
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Ralf Muszi Muszi Ralf
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004369910172537">0699 10 17 25 37</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:ralf.muszi@input-stmk.at">ralf.muszi@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Birgit Neumann-Rieser, MA Neumann-Rieser Birgit, MA
<p>Tel.: <a href="tel:004366488194071">0664 88 19 40 71</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:birgit.neuman-rieser@input-stmk.at">birgit.neuman-rieser@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Andrea Novak Novak Andrea
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194075">0664 88 19 40 75</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:andrea.novak@input-stmk.at">andrea.novak@input-stmk.at</a></p>
Team Graz-Umgebung
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Martha Ortner Ortner Martha
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194104">0664 88 19 41 04</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:martha.ortner@input-stmk.at">martha.ortner@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag.a Anita Patschok Patschok Anita
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194060">0664 88 19 40 60</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:anita.patschok@input-stmk.at">anita.patschok@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Leitung Graz
-
MMag.a Kerstin Paulitsch Bakk.Phil. Paulitsch Kerstin
<p>Tel.: <a href="tel:004366488194108">0664 88 19 41 08</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:kerstin.paulitsch@input-stmk.at">kerstin.paulitsch@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Daniela Payerl, Bakk. Phil Payerl Daniela
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436641242578">0664 88166901</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:daniela.payerl@input-stmk.at">daniela.payerl@input-stmk.at</a></p>
Team Hartberg-Fürstenfeld
Leitung Hartberg-Fürstenfeld
-
Anna-Lucia Peter Peter Anna-Lucia
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194078">0664 88 19 40 78</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:anna.peter@input-stmk.at">anna.peter@input-stmk.at</a></p>
Leitung
Leitung SKJB und SOBE Murtal, Leoben, Murau
-
Peter Lukas Peter Lukas
<p>Tel.: <a href="tel: 0043664 88 19 40 98">0664 88 19 40 64</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:martin.feibel@input-stmk.at">peter.lukas@input-stmk.at</a></p>
Service-Center
Mitarbeiter im Service-Center
-
Sozialpädagogische Kinder- und Jugendbetreuung
Sozialpädagogischer Kinder- und Jugendbetreuer
-
Anja Plesiutschnig Plesiutschnig Anja
<p>Tel.:&nbsp;<a href="tel:004366488194069">0676 88 14 44 42</a><br /> Mail: <a href="mailto:anja.plesiutschnig@input-stmk.at">anja.plesiutschnig@input-stmk.at</a></p>
Jungendstreetwork
Mitarbeiterin im Jugendstreetwork Graz
-
Max Pratter Pratter Max
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:004366488194073">0664 88 19 40 73</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:max.pratter@input-stmk.at ">max.pratter@input-stmk.at </a></p>
Offene Jugendarbeit
Mitarbeiter in der Offenen Jugendarbeit
-
Birgit Rehorska Rehorska Birgit
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel: 004366488166907">0664 88 16 69 07</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:birgit.rehorska@input-stmk.at">birgit.rehorska@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Carina Reiss Reiss Carina
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194118">0664 881 941 18</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:carina.reiss@input-stmk.at">carina.reiss@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Alexander Schrafl Schrafl Alexander
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436643115663">0664 311 566 3</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:alexander.schrafl@input-stmk.at">alexander.schrafl@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Carina Schrafl-Fuchs Schrafl-Fuchs Carina
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436646354552">0664 63 54 552</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:carina.schrafl-fuchs@input-stmk.at">carina.schrafl-fuchs@input-stmk.at</a></p>
Team Graz-Umgebung
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Sebastian Schutti Schutti Sebastian
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:043066488166904">0664 88 16 69 04</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:sebastian.schutti@input-stmk.at ">sebastian.schutti@input-stmk.at </a></p>
Team Graz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Maximilian Stadtegger Stadtegger Maximilian
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:0043664881940 72">0664 88 19 40 72</a><br /> <em>E-Mail:&nbsp;</em><a href="mailto:max.stadtegger@input-stmk.at">max.stadtegger@input-stmk.at</a></p>
Offene Jugendarbeit
Mitarbeiter in der Offenen Jugendarbeit
-
Sebastian Stadtegger Stadtegger Sebastian
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194117">0664 88 19 40 99</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:verena.joebstl@input-stmk.at">sebastian.stadtegger[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz-Umgebung
Sozialbetreuer
-
Iris Talos, Bakk.phil. Talos Iris
<p>Tel.: <a href="tel:004366488175632">0664 88 17 56 32</a><br /> E-Mail:<a href="mailto: iris.talos@input-stmk.at"> iris.talos@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Karin Taschwer Taschwer Karin
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel: 004366488175630">0664 88 17 56 30</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:karin.taschwer@input-stmk.at ">karin.taschwer@input-stmk.at </a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Stefan Taucher, MSc Taucher Stefan
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:0043066488194114 ">0664 88 19 41 14</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:stefan.taucher@input-stmk.at">stefan.taucher@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Jutta Thalhammer Thalhammer Jutta
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194062">0664 88 19 40 62</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:jutta.homola@input-stmk.at">jutta.homola@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Melanie Thurner Thurner Melanie
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel: 004366488166906">0664 88 16 69 06</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:melanie.thurner@input-stmk.at">melanie.thurner@input-stmk.at </a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Erich Tragner Tragner Erich
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194110">0664 88 19 41 10</a><br /> <em>E-Mail:</em><a href="mailto:erich.tragner@input-stmk.at"> erich.tragner@input-stmk.at</a></p>
Leitung
Organisatorische Leitung
-
Christina Trinkl Trinkl Christina
<p>Tel.: <a href="tel:004366488194102">0664 88 19 41 02</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:christina.trinkl@input-stmk.at">christina.trinkl@input-stmk.at</a></p>
Team Liezen
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Manfred Trinkl Trinkl Manfred
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194101">0664 88 19 41 01</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:manfred.trinkl@input-stmk.at">manfred.trinkl@input-stmk.at</a></p>
Team Liezen
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Mag.a Eva-Maria Tschabitscher Tschabitscher Eva-Maria
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194063">0664 8819 40 63</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:eva-maria.tschabitscher@input-stmk.at">eva-maria.tschabitscher@input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Sozialpädagogische Kinder- und Jugendbetreuung
Sozialpädagogische Kinder -und Jugendbetreuerin
-
Mag. Jürgen Uhl Uhl Jürgen
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436642600668">0664 26 00 668</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:office@input-stmk.at">office@input-stmk.at</a></p>
Leitung
Geschäftsführung
-
Serife Yilmaz Yilmaz Serife
<p>Tel.: <a href="tel: 0043664881669 08">0664 88 16 69 08</a><br /> E-Mail: <a href="mailto:serife.yilmaz@input-stmk.at">serife.yilmaz@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Markus Zach Zach Markus
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194109">0664 88 19 41 09</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:markus.zach@input-stmk.at">markus.zach@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Tanja Zechner, BSc Zechner Tanja
<p><em>Tel.: </em><a href="tel:0066488166909">0664 88 16 69 09</a><br /> <em>E-Mail:</em><a href="mailto: tanja.zechner@input-stmk.at"> tanja.zechner@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-