Mag.a Anita Patschok Patschok Anita
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194060">0664 88 19 40 60</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:anita.patschok@input-stmk.at">anita.patschok[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Leitung Graz
-
Bianca Blazej, MA Blazej Bianca
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194117">0664 88 19 41 17</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:bianca.blazej@input-stmk.at">bianca.blazej[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Silvana Bugram, MSc Bugram Silvana
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194061">0664 88 19 40 61</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:silvana.bugram@input-stmk.at">silvana.bugram[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag.a Daniela Göhlich Göhlich Daniela
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488847098">0664 88 84 70 98</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:daniela.goehlich@input-stmk.at">daniela.goehlich[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Ingo Majhen Majhen Ingo
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194116">0664 88 19 41 16</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:ingo.majhen@input-stmk.at">ingo.majhen[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Carina Reiss, BA Reiss Carina
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194118">0664 88 19 41 18</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:carina.reiss@input-stmk.at">carina.reiss[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Alexander Schrafl Schrafl Alexander
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436643115663">0664 31 15 66 3</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:alexander.schrafl@input-stmk.at">alexander.schrafl[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Sebastian Schutti Schutti Sebastian
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:043066488166904">0664 88 16 69 04</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:sebastian.schutti@input-stmk.at ">sebastian.schutti[at]input-stmk.at </a></p>
Team Graz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Jutta Thalhammer Thalhammer Jutta
<p><strong>Derzeit in Karenz</strong></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-

Derzeit in Karenz

Mag.a Eva-Maria Tschabitscher Tschabitscher Eva-Maria
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194063">0664 8819 40 63</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:eva-maria.tschabitscher@input-stmk.at">eva-maria.tschabitscher[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Reka Valyi Valyi Reka
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194119">0664 88 19 41 19</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:reka.valyi@input-stmk.at">reka.valyi[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Zeliha Yasar Yasar Zeliha
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488847095">0664 88 84 70 95</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:zeliha.yasar@input-stmk.at">zeliha.yasar[at]input-stmk.at</a></p>
Team Graz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-