Julia Dworak, BSc Dworak Julia
<p><strong>Derzeit in Karenz</strong></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-

Derzeit in Karenz

Sophie Eder, BA Eder Sophie
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194071">0664 88 19 40 71</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:sophie.eder@input-stmk.at">sophie.eder@input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Gabriella Falvai Falvai Gabriella
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194107">0664 88 19 41 07</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:gabriella.falvai@input-stmk.at">gabriella.falvai[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag.a Christina Hirschmann Hirschmann Christina
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194066">0664 88 19 40 66</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:christina.hirschmann@input-stmk.at">christina.hirschmann[at]input-stmk.at</a></p>
Leitung
Leitung Leibnitz und Frühe Hilfen
-
Mag. Stefan Hrozny, MSc Hrozny Stefan
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194103">0664 88 19 41 03</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:stefan.hrozny@input-stmk.at">stefan.hrozny[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Christian Huber Huber Christian
<p><em>Tel.:</em>&nbsp;<a href="tel:004366488194069">0664 88 19 40 69</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:christian.huber@input-stmk.at">christian.huber[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Mag.a Tanja Jauk, MA Jauk Tanja
<p><strong>Derzeit in Karenz</strong></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-

Derzeit in Karenz

Sabine Kager Kager Sabine
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194105">0664 88 19 41 05</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:sabine.kager@input-stmk.at">sabine.kager[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Iris Kaloo-Müller Kaloo-Müller Iris
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488176314">0664 88 17 63 14</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:iris.kaloo-mueller@input-stmk.at">iris.kaloo-mueller[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Nino Kaufmann Kaufmann Nino
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194108">0664 88 19 41 08</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:nino.kaufmann@input-stmk.at">nino.kaufmann[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Lisa Köllinger Köllinger Lisa
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488176315">0664 88 17 63 15</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:lisa.koellinger@input-stmk.at">lisa.koellinger[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen und Frühen Hilfen
-
Mag. Ralf Muszi Muszi Ralf
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194068">0664 88 19 40 68</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:ralf.muszi@input-stmk.at">ralf.muszi[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Maximilian Stadtegger Stadtegger Maximilian
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:004366488194115">0664 88 19 41 15</a><br /> <em>E-Mail:&nbsp;</em><a href="mailto:maximilian.stadtegger@input-stmk.at">maximilian.stadtegger[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Mag. Jürgen Uhl Uhl Jürgen
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:00436642600668">0664 26 00 668</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:office@input-stmk.at">office[at]input-stmk.at</a></p>
Leitung
Geschäftsführung und Koordination Leibnitz
-
Franziska Voigt, MSc Voigt Franziska
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194104">0664 88 19 41 04</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:franziska.voigt@input-stmk.at">franziska.voigt[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Birgit Windisch-Rieser, MA Windisch-Rieser Birgit
<p><strong>Derzeit in Karenz</strong></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-

Derzeit in Karenz

Anna Wutzl, MA Wutzl Anna
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194073">0664 88 19 40 73</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:anna.wutzl@input-stmk.at">anna.wutzl[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Stellvertretende Leitung Leibnitz
-
Markus Zach Zach Markus
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194109">0664 88 19 41 09</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:markus.zach@input-stmk.at">markus.zach[at]input-stmk.at</a></p>
Team Leibnitz
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-