Kleinkredit
Team Südoststeiermark
Mag.a Melanie Bruckgraber Bruckgraber Melanie
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488166909">0664 88 16 69 09</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:melanie.bruckgraber@input-stmk.at">melanie.bruckgraber[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Theresia Bugar-Glavac, MSc Bugar-Glavac Theresia
<p><em>Tel.:</em><a href="tel: 004366488847108"> 0664 88 84 71 08</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:theresia.bugar-glavac@input-stmk.at">theresia.bugar-glavac@input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Andrea Burgsteiner Burgsteiner Andrea
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194067">0664 88 19 40 67</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:andrea.burgsteiner@input-stmk.at ">andrea.burgsteiner[at]input-stmk.at </a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen und Frühen Hilfen
-
Stefan Dworak, Bakk. phil. Dworak Stefan
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194079">0664 88 19 40 79</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:stefan.dworak@input-stmk.at">stefan.dworak[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Koordination Südoststeiermark
-
Mag.a Ute Eichelter Eichelter Ute
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel: 004366488175638">0664 88 17 56 38</a><br /> <em>E-Mail:&nbsp;</em><a href="mailto:ute.eichelter@input-stmk.at">ute.eichelter[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Mag.a Christina Erath Erath Christina
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:004366488847106">0664 88 84 71 06</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:christina.erath@input-stmk.at">christina.erath[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Alexandra Fischer Fischer Alexandra
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:004366488847107">0664 88 84 71 07</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:alexandra.fischer@input-stmk.at">alexandra.fischer[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Alexander Fleischhacker Fleischhacker Alexander
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488847097">0664 88 84 70 97</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:alexander.fleischhacker@input-stmk.at">alexander.fleischhacker[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Isabella Herbst Herbst Isabella
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel: 004366488175635">0664 88 17 56 35</a><br /> <em>E-Mail:</em><a href="mailto: isabella.herbst@input-stmk.at "> isabella.herbst[at]input-stmk.at </a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Laura Hirtl, BA Hirtl Laura
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488194106">0664 88 19 41 06</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:johanna.spath@input-stmk.at">laura.hirtl[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Anita Maria Liebmann, BA Liebmann Anita Maria
<p><strong>Derzeit in Karenz</strong></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen und Frühen Hilfen
-

Derzeit in Karenz

Andreas Mittendrein Mittendrein Andreas
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488175631">0664 88 17 56 31</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:andreas.mittendrein@input-stmk.at">andreas.mittendrein[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiter in den Flexiblen Hilfen
-
Silke Pucher Pucher Silke
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488166906">0664 88 16 69 06</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:silke.pucher@input-stmk.at">silke.pucher[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Nadine Rath Rath Nadine
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:004366488847099">0664 88 84 70 99</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:nadine.rath@input-stmk.at">nadine.rath[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Birgit Rehorska Rehorska Birgit
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel: 004366488166907">0664 88 16 69 07</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:birgit.rehorska@input-stmk.at">birgit.rehorska[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Iris Talos, Bakk. phil. Talos Iris
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:004366488175632">0664 88 17 56 32</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto: iris.talos@input-stmk.at">iris.talos[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Stellvertretende Leitung Südoststeiermark
-
Anna Tappauf Tappauf Anna
<p><em>Tel.:&nbsp;</em><a href="tel:004366488847096">0664 88 84 70 96</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:anna.tappauf@input-stmk.at">anna.tappauf[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-
Stefan Taucher, MSc Taucher Stefan
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel:0043066488194114 ">0664 88 19 41 14</a><br /> <em>E-Mail: </em><a href="mailto:stefan.taucher@input-stmk.at">stefan.taucher[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Leitung Südoststeiermark
-
Serife Yilmaz Yilmaz Serife
<p><em>Tel.:</em> <a href="tel: 004366488166908">0664 88 16 69 08</a><br /> <em>E-Mail:</em> <a href="mailto:serife.yilmaz@input-stmk.at">serife.yilmaz[at]input-stmk.at</a></p>
Team Südoststeiermark
Mitarbeiterin in den Flexiblen Hilfen
-